В чем отличия обычного ремонта от евроремонта? Отделка дома выполняется с применением современных строительных материалов. Евроремонт включает в себя несколько критериев:

Евроремонт квартир в Одессе

  • Использование европейских стройматериалов.
  • Соблюдение высоких стандартов качество.
  • Создание уникального дизайна помещения.

Появившиеся стандарты высокого качества ремонта, строго регламентируют отделочные работы в помещении. Это касается отделки потолка, пола и стен. В процессе проведения евроремонта устанавливается новая система отопления, создается система вентиляции, заменяется старая электрика, водоснабжение, канализация и т.п.

Если говорить за используемые материалы при проведении евроремонта, то это исключительно те, которые соответствуют европейским стандартам качества. Сюда можно включить следующие технологии:

  • Установка гипсокартона на потолок и стены.
  • Шпаклевка поверхности.
  • Нанесение декоративных штукатурок и прочее.

Исходя из это цена на такой ремонт будет отличаться, если бы выполнялся обычный ремонт жилья. Более того, разница в цене будет значительно отличаться, если нанимать дизайнера для создания уникального интерьера. Возможно, будет предложена перепланировка помещения, снос некоторых перегородок с целью совмещения двух комнат. Например, при проведении евроремонта можно совместить санузел и ванную комнаты, кухню и жилую комнату.

Итак, если вы хотите сделать качественный евроремонт квартиры в Одессе, то важно обращаться к высококвалифицированным специалистам, которые не понаслышке знают, что такое евроремонт и имеют весь необходимый инструмент для его проведения.

+
Ответьте на 5 вопросов чтобы получить смету на ремонт
  1. шаг
  2. шаг
  3. шаг
  4. шаг
  5. шаг
получить
закрыть