Евроремонт квартир под ключ

Для выполнения качественного ремонта квартиры специалистами разрабатывается и реализуется проект в соответствии с требованиями заказчика. Евроремонт квартир под ключ выполняется вслед за покупкой жилья не первичном рынке с черновой отделкой или полной реставрации жилья, приобретенного на вторичном рынке жилья

Ход реализации проекта

Реализация проекта начинается с подготовки, которая включает измерение площади квартиры, выбор планировки, расчет строительных материалов и выбор конкретных технологий. Евроремонт квартир под ключ осуществляется:

  • С расчетом стоимости и объемов строительных материалов;
  • С проверкой состояния коммуникаций;
  • С измерением общей площади;
  • С выбором напольного покрытия;
  • С выбором материала для отделки стен и потолка;
  • С ремонтом и прокладкой новой проводки и подключением светового оборудования.

Реализацией проекта занимается специализированная фирма, в штате которой имеются специалисты по отделочным чистовым работам, монтажу сантехники и подключению коммуникаций. На основе замеров помещения разрабатывается смета, рассчитается стоимость ремонта и сроки реализации проекта. Упор делается на устранение дефектов отделки, утепление квартиры, качественный и подключение коммуникаций водоснабжения.

Выполнением проекта руководит прораб, который работает в составе строительной бригады и несет ответственность за качество ремонта и соблюдение установленных сроков. После реализации проекта заказчику предоставляется гарантия качества, отчетность по количеству израсходованных материалов и средств. Преимуществом использования услуг ремонта под ключ является возможность выбора типового решения или разработки уникального проекта, который позволяет полностью подготовить квартиру к заселению.

+
Ответьте на 5 вопросов чтобы получить смету на ремонт
  1. шаг
  2. шаг
  3. шаг
  4. шаг
  5. шаг
получить
закрыть