В целом студия дизайна интерьера – это концентрация специалистов данного направления в одном месте. Совместное решение различных творческих задач позволяет вести созидательную деятельность в сфере дизайна помещений значительно быстрее.

Дизайн-студия - Одесса.

Перечень услуг и этапы работы над дизайном

Студия дизайна интерьера выполняет работы по технической части от начала и до конца, а именно:

  • Оговариваются все условия и пожелания заказчика с главным дизайнером, заключается письменный контракт;
  • Проект создается в режиме 3D на современной компьютерной технике с учётом каждой детали на каждой стадии работы;
  • Производится тщательный расчёт необходимого оборудования и материала;
  • Специалисты в области дизайна обеспечивают дополнительный декор, подбирают оптимальные решения в соответствие с пожеланиями клиента;
  • Готовые проектные документы передаются заказчику или подрядчику, который будет осуществлять в дальнейшем их практическое выполнение.

В перечень услуг дизайн-студий входят этапы:

  • Подготовка ТЗ;
  • Выполнение эскизной части;
  • Подготовка основной части проекта, в котором содержаться все чертежи, планы и схемы;
  • Корректировка проекта и внесение дополнительных вариантов;
  • Подготовка готового макета в режиме 3D;
  • Выезд специалиста на объект, помощь при выборе материалов (по желанию клиента) и создание и размещение декоративных элементов;
  • Дизайн-студия интерьера также может предлагать дополнительные виды услуг.

Выбор профессиональной студии и список дизайнерских услуг

Как определить лучшие студии дизайна интерьера? Процесс поиска довольно не простой, но если придерживаться следующих рекомендаций, то вы без труда справитесь с этой задачей.

  • Необходимо навести справки по поводу опыта дизайнера (студии дизайна), предпочтение стоит отдавать фирмам с опытом работы более трёх лет (можно ознакомиться с отзывами в интернете, посмотреть готовые проекты и, конечно, попросить предоставить диплом о профильном образовании при его наличии);
  • Все достигнутые договорённости между сторонами должны быть строго зафиксированы в письменном виде с указанием сроков работы, этапов проектирования, уплаты денежных средств и т.д.;
  • Перед заключением контракта лучше всего найти реальных клиентов данной студии и на основании реального общения с ними, по возможности визуальным осмотром проделанной работы, сделать окончательные выводы.

Любому застройщику, как и студиям дизайна, выгодно обоюдное сотрудничество. Плодом их совместного труда являются красивые и современные жилые помещения. Примером такого тандема могут служить результаты работ студии дизайна интерьера компании ОДСК.

Все проекты создаются, согласовываются между собой и претворяются в жизнь максимально эффективно.

Наша студия дизайна интерьера в Одессе, поэтому помогает создать интересный и современный интерьер вашего дома или офиса, а также обеспечивает высококачественное обслуживание на каждом этапе проектирования именно в этом городе.

Заказать дизайн-проект
Подведем итоги

Вы хотите изменить внутренний облик вашего жилища или офиса, чтобы всё заиграло новыми красками? Наша дизайн-студия интерьера поможет осуществить ваши желания. Неиссякаемая творческая энергия наших специалистов в совокупности с высоким профессионализмом позволяют реализовать любые дизайнерские проекты. Находится наша студия дизайна в Одессе. Благодаря своим навыкам и работоспособности мы заняли крепкую позицию в области оказания дизайнерских услуг.

Дизайн-студия интерьера в Одессе компании ОДСК всегда сможет осуществить разработку современных помещений любого уровня сложности. Наши специалисты обеспечат квалифицированное выполнение всех этапов работы, а также всегда с удовольствием ответят на все возникшие у вас вопросы.

+
Ответьте на 5 вопросов чтобы получить смету на ремонт
  1. шаг
  2. шаг
  3. шаг
  4. шаг
  5. шаг
получить
закрыть